WGG
2.400.- Euro netto (für 4 Bedarfseinheiten = 1 Wohneinheit); Darin nicht enthalten sind der Leitungskostenanteil und die Herstellungskosten
1,30 Euro pro Kubikmeter
88,– Euro jährlich (bis 10 Bedarfseinheiten)
*Credits: Bild von montypeter und rawpixel.com auf Freepik.